Сиалис (Тадалафил) не помогает и что делать

Одним из наиболее популярных препаратов, действие которого направлено на устранение сексуальных расстройств, является Сиалис. Это обусловлено максимально быстрым наступлением действия и продолжительным периодом действия, которое продолжается до 36 часов. Впрочем, даже такой инновационный продукт в некоторых случаях не оказывает желаемого результата.

Но даже если Сиалис не помогает, это не является поводом расстраиваться. В такой ситуации важно определить Сиалис не помогает, в чем причина. Для начала следует откровенно ответить самому себе на несколько вопросов:

  •         Соблюдаются ли во время употребления таблеток рекомендации, изложенные в инструкции?
  •         Сочетаете ли вы прием лекарства с алкогольными напитками и другими медикаментами, которые способны нивелировать действие Сиалиса?
  •         За какое время до интимной близости принимаются таблетки?
  •         В какой дозировке принимается препарат?

Обычно курс лечения начинают с приема таблеток в дозе 10 мг. Если в такой дозе и при соблюдении всех нюансов не действует Тадалафил, тогда стоит обратиться за консультацией к квалифицированному специалисту. Врач определит, поможет ли Тадалафил именно вам с учетом индивидуальных особенностей организма и сложности клинической картины. Для получения объективных данных в конкретной ситуации врачу потребуется минимум 45 дней, в течение которых пациент употребит не менее 6 таблеток.

 

Сиалис не помогает, что делать?

Здесь многое зависит от возраста, общего состояния здоровья, индивидуальных особенностей и сложности эректильной дисфункции. Если вы уже в течение некоторого времени употребляли препарат, но Сиалис перестал помогать, следует проанализировать свои условия повседневного быта. Вполне возможно, что вы находитесь в депрессии, перенесли серьезный стресс или сильно устаете физически. Поэтому во время курсового лечения лучше создать в своем доме наиболее благоприятные условия, а на работе – старайтесь не нервничать.

Если же вы приняли таблетку первый раз, но не ощутили желаемого эффекта, это могло произойти по нескольким причинам. Во-первых, минимальная дозировка препарата, которая составляет 10 мг в сутки, для вас является недостаточной. Попробуйте увеличить дозу до 20 мг в сутки. Во-вторых, если вы принимаете лекарство совместно с алкоголем и жирной пищей, то попробуйте поэкспериментировать употребление таблеток без сочетания со спиртными напитками, острой и жирной пищей. Уверены, вы ощутите кардинальные изменения.  

Время наступления действия лекарства составляет от 15 до 45 минут. Таким образом, принимать таблетку следует примерно за полчаса до предполагаемого сексуального контакта. В свою очередь эффективность сохраняется в течение 36 часов. Этого времени вполне достаточно, чтобы почувствовать наступление мощной и стабильной эрекции и получить возможность насладиться сексом в полном объеме.

Если у мужчины продолжительное время не было сексуальной близости, то организму после длительного перерыва нужно время для адаптации. Специалисты утверждают, что прием двух и даже трех таблеток может не оказать желаемого результата. Поэтому препарат необходимо принимать курсом, не повышая дозировки.

Если Сиалис перестал помогать, какие варианты для мужчины существуют, чтобы изменить ситуацию? Таблетки нужно принимать не каждый день, а через два-три дня. Когда при таком подходе результат не наступает, тогда суточную дозировку можно увеличить до 20 мг. При этом употреблять лекарство в повышенной дозе нужно также курсом – минимум в течение недели. Некоторые мужчины удивляются, почему Тадалафил не помогает даже в максимальной дозировке. Это может быть обусловлено разными причинами, точно определить которые способен только опытный врач.

 

Почему Тадалафил не действует?

Процесс наступления эрекции является достаточно сложным психофизиологическим явлением. Состояние возбуждения наступает только тогда, как несколько факторов срабатывают, как единый механизм, а функционирование всех систем организма направлено на достижение одной цели. Более того, чтобы запустить эту сложную «машину», мужчина обязательно должен испытывать естественное влечение к своей партнерше. В противном случае никакой препарат для восстановления потенции не поможет.

Чтобы разобраться, в каких случаях Сиалис не помогает, хорошо изучите инструкцию. Возможно, у вас имеются противопоказания к приему данного препарата, может вы употребили таблетку слишком поздно или вовсе нарушили сразу несколько пунктов инструкции. Несмотря на хорошую совместимость с большинством медикаментом, Сиалис не рекомендуется принимать совместно с рядом препаратов. Если на момент лечения вы уже принимаете лекарственные средства, обязательно проконсультируйтесь по этому поводу с врачом: терапевтом, сексологом или урологом.

Алкоголь – первый и самый коварный враг каждого человека. А если речь идет о мужской сексуальной активности, то спиртное превращается в настоящий яд, который губительно сказывается на работе всего организма, включая половую систему. Алкоголь способен замедлять привычные реакции человека: речь становится бессвязной, координация движений нарушается, все системы и органы начинают работать в экстремальном режиме. Весь организм включается в борьбу, которая направлена на быстрое выведение спиртного. Поэтому в состоянии опьянения мужчины нередко не испытывают потребности в интимной близости.

Что касается ответа на очень актуальный вопрос о том, не действует ли Сиалис если за рулем, то можно утвердительно ответить, что нет. Никакого негативного воздействия на мужской организм препарат не оказывает, он является безопасным средством в борьбе с половыми расстройствами. Только стоит помнить, что для решения такой серьезной проблемы и защиты себя от появления возможных побочных реакций, важно строго соблюдать положения инструкции и желательно проконсультироваться с профильным специалистом. 

Сиалис (Тадалафил) не помогает и что делать
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
У меня с Сиалисом проблем никогда не было, как и с другими возбуждающими препаратами. Видимо я из тех счастливчиков, у которых нет противопоказаний по состоянию здоровья. Но вот заметил, что когда выпью немного - побаливает голова и эффективность немного снижается, но не полностью. Понял для себя - прежде чем принимать препарат, нужно обязательно ознакомиться с инструкцией.
Алексей, 36 лет

Мне 57 лет. Так как у меня проблемы с потенцией я признаюсь честно, приобрел таблетки без рекомендации врача, без прохождения каких-либо анализов, хоть и знаю это не правильно. Принимать я их стал перед интимной близостью, за 30 минут до того, как лечь вечером в постель к жене. Первые 3 дня было разочарование, так как эрекции не было. Но на 4 день подействовало. По всей видимости есть какой-то накопительный эффект. Я месяц один раз в день принимаю по таблетке (20 мг) Сиалиса и проблем с эрекцией у меня больше нет. Посмотрим, как будет дальше.
Анатолий, 57 лет