“Шпанская мушка”: противопоказания и побочные действия

“Шпанская мушка” - довольно популярный препарат, предназначенный для усиления женского либидо. Это средство помогает расслабиться и раскрепоститься, усиливает чувствительность эрогенных зон, за счет чего вы можете испытать невероятные оргазмы. Но многих пользовательниц интересует, каковы же у “Spanish fly” побочные действия - и есть ли противопоказания к ее применению.

Побочные эффекты “Шпанской мушки”

Побочные эффекты при приеме “Spanish fly”проявляются крайне редко. Даже если вы почувствовали недомогание - симптомы должны пройти как только окончится время действия препарата. Однако если вы не почувствовали облегчения - обязательно обратитесь за медицинской помощью.

И хотя “Шпанская мушка” побочные действия вызывает в единичных случаях, важно знать, что именно вы можете почувствовать:

  • изменения психологического состояния - у вас может меняться настроение;
  • повышение артериального давления;
  • осложнения имеющихся гинекологических и урологических заболеваний;
  • повышение температуры тела;
  • нарушения сна без видимых на то причин.

екты могут возникнуть лишь в том случае, если произойдет передозировка препаратом - или если у вас имеется повышенная чувствительность к кантаридину, действующему веществу “Шпанской мушки”.

Чтобы избежать возникновения побочных эффектов, принимайте средство согласно инструкции. Максимально допустимая доза препарата составляет 5 мг. Это - содержимое одного стика. Более 1 стика в неделю принимать нельзя. Превышать дозировку запрещено категорически. Перед началом применения средства желательно проконсультироваться у врача.

Обратите внимание на то, что побочные эфф

Также опасность для вашего здоровья могут нести некачественные препараты. Они нередко становятся причиной побочных проявлений. Покупайте “Spanish fly” только в сертифицированных точках продаж - и помните о том, что качественное средство обязательно имеет лицензию.

Ни в коем случае не используйте капли “Шпанской мушки” по истечении срока их годности: это также может привести к весьма неприятным последствиям. Перед открытием стика обязательно убедитесь в том, что средство еще пригодно к употреблению. Не забывайте, что на сохранность капель влияет еще и способ их хранения. Об этом можно почитать на упаковке.

Противопоказания к приему “Шпанской мушки”

Как для любого другого препарата, к приему “Шпанской мушки” также имеются некоторые противопоказания:

  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • беременность и период лактации;
  • несовершеннолетний возраст;
  • болезни мочевыводящих путей хронической формы;
  • хронические гинекологические заболевания;
  • непереносимость организмом компонентов препарата или повышенная чувствительность к ним.

Если употреблять средство, пренебрегая противопоказаниями, “Спаниш флай” побочные эффекты может дать очень сильные - и весьма негативно отразиться на вашем здоровье.

Стоит учитывать, что “Шпанская мушка” несовместима с алкогольными напитками. Если в один день принять капли и употребить спиртное - вы можете столкнуться с самыми неприятными последствиями. В большинстве случаев, при таком сочетании у пациенток повышается артериальное давление, что сопровождается головокружением, тошнотой и учащенным сердечным ритмом.

Вопрос пользователей: “Шпанская мушка” вредна или нет?

“Шпанская мушка”, при условии ее правильного использования, является абсолютно безопасной для здоровья. Она изготовлена из натуральных компонентов, а в ее основе лежит кантаридин - экстракт, который добывают из крови и половых желез насекомого (Шпанская мушка). Принимать препарат нужно только разбавляя водой.

Мало кто знает, чем опасна “Шпанская мушка”. Это средство может быть настоящим ядом, если принять его в чистом виде. Именно поэтому следует разбавлять содержимое пакетика в стакане воды. В противном случае вы можете получить серьезные проблемы для своего здоровья.

При правильном использовании и соблюдении всех дозировок, средство будет абсолютно безопасным и даже полезным для вашего здоровья. Кстати, принимать его могут не только женщины, но и мужчины. На мужское сексуальное здоровье кантаридин также влияет положительно. Например, если мужчина примет “Шпанскую мушку”, он получит более устойчивую и качественную эрекцию - и сможет испытать фееричный оргазм. Препарат помогает достаточно возбудиться и активизирует все сильные эрогенные зоны, за счет чего вы сможете максимально расслабиться и насладиться сексом.

Не забывайте, что столь популярные и эффективные препараты нередко подделывают. Средства, приобретенные в непроверенных местах, могут быть небезопасными для вашего здоровья. В интернет-магазине RosTab вы найдете только оригинальную и сертифицированную “Шпанскую мушку”. Мы гарантируем качество своей продукции и ее эффективность. У нас вы можете найти отзывы реальных покупателей, которые еще раз подтверждают результативность и безопасность средств, представленных в нашем интернет-магазине.

Перед началом использования “Шпанской мушки” лучше проконсультироваться у врача. Он не только подберет оптимальную для вас дозировку, но и назначит полный курс лечения этим препаратом, если у вас есть серьезные проблемы в сексуальной жизни.

 

FAQ

В каких случаях проявляются побочные эффекты от “Шпанской мушки”?

Побочные эффекты от приема “Шпанской мушки” возникают крайне редко. Это может произойти в случае передозировки препарата - или если у вас имеется повышенная чувствительность к его компонентам. При этом могут возникнуть:

  • головокружение и головная боль;
  • повышенное давление;
  • высокая температура тела;
  • резкие перепады настроения;
  • нарушения сна.

Подобные симптомы исчезают по истечении времени действия препарата - и не несут угрозы вашему здоровью.

Также побочные действия могут возникнуть, если совместить прием “Шпанской мушки” с употреблением алкогольных напитков. При этом вы можете почувствовать головокружение, тошноту, головную боль и другие неприятные симптомы. Принимайте “Шпанскую мушку” согласно инструкции: так вы обезопасите себя от возможных побочных эффектов. Не принимайте препарат, если у вас имеется аллергия на его компоненты.

“Шпанская мушка”: противопоказания и побочные действия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Супруга иногда использует этот препарат. Я не помню, чтобы она жаловалась на ухудшение самочувствия и вообще на какие-то побочные эффекты в результате использования мушки. Хотя, у нее нет каких-то выраженных хронических заболеваний, просто с возрастом немного наметился спад сексуальной активности. А мушка решает эту проблему замечательно. При наличии у кого-то сомнений, можно всегда поговорить с врачом предварительно.
Дима, 38 лет

Несколько раз принимала этот препарат соблюдая рекомендации в инструкции, никаких значимых побочных эффектов не наблюдала, ощущения во время секса гораздо приятнее, а оргазм более мощный и ярко выраженный. Идеально получить консультацию врача перед применением препарата, так как из-за некоторых имеющихся гинекологических заболеваний его использование может быть чревато последствиями для здоровья.
Алена, 32 года

О таком средстве, как “Шпанская мушка”, наслышан уже довольно давно, но в действии пока проверить не довелось. Правда, я раньше думал, что оно подходит как женщинам, так и мужчинам. Оказывается, что я ошибался и этим средством пользуется исключительно слабый пол. А по поводу противопоказаний-практически у всех лекарственных средств они существуют.
Данил, 31 год