Сексуальные знаки зодиака

Существует ли возможность оценить женскую сексуальность с астрологической точки зрения? Не станем полностью полагаться на гороскопы и мнение астрологов, а обратимся к статистике! Для того, чтобы получить реальные правдивые результаты, эксперты проанализировали рейтинг самых сексуальных женщин нашей страны, в частности – информацию о каждой участнице топа. Результаты действительно оказались удивительными и познавательными.

Целью анализа было прояснение двух вопросов: какой знака зодиака соответствует нашим наиболее сексуальным соотечественницам и современницам, а также какие конкретно знаки зодиака заняли первые места в рейтинге. Узнав ответы на данные вопросы, вы сможете сравнить их с данными о своей собственной избраннице, и убедится, насколько верно открытие исследователей!

Какие же знаки зодиака превалируют в рейтинг самых сексуальных женщин современной России? Неоспоримая победа досталась Овнам – в сотне топа оказалось целых тринадцать представительниц данного знака! Второе место разделили Стрельцы и Водолеи, которых в заветном списке оказалось по десять человек.

И это еще не все результаты! Эксперты постарались найти еще более тонкую взаимосвязь между сексуальной привлекательностью женщины и ее знаком зодиака. Проанализировав данные более детально, эксперты установили, что уже получившие славу соблазнительных красавиц Овны сексуальнее своих прямых конкурентов на десять процентов!

Информация по остальным представителям зодиака оказалась не столь точной и ошеломляющей, но стоит ли полагаться исключительно на сухую статистику? Ваша возлюбленная – индивидуальна, а потому ее характер, предпочтения и вкусы могут вообще не соответствовать стандартам традиционных горосокопов.

Сексуальные знаки зодиака
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab