Сексуальные желания вашей партнерши

Прекрасный пол обладает своими собственными сексуальными предпочтениями и фантазиями, которые распространяются как на опытных любовниц, так и на совсем юных девушек. Если вы будете помнить о них, то сможете всегда оставаться идеальным партнером для любой девушки!

Сексуальная доминация. Желание подчиняться является весьма распространенным среди женщин. Хоть не каждая признается в этом мужчине, но все они время от времени ждут от партнера стремления подчинить их. Отдаться во власть агрессивного сильного самца, вплоть до грани боли – это фантазия, генетически заложенная в женщину веками, когда «самка» доставалась лишь самому сильному мужчине.

Легкий эксгибиционизм. Назвать женщину скромной – значит и вовсе ее не узнать. Женщинам весьма нравится заниматься любовью в самых неожиданных и удивительных местах – общественных туалетах, офисах, лестничных пролетах, парках и прочих, на первый взгляд не предназначенных для секса, территориях. Главное, чтобы не предаваться страсти в надоевшей кровати.

Максимум орального секса. Большинству представительниц прекрасного пола доступен лишь клиторальный оргазм, а потому женщины стремятся испытывать его максимально часто – настолько, насколько это вообще возможно. Оральный секс предполагает обязательную взаимность и самоотдачу, и лишь обоюдное желание порадовать партнера сделает сексуальную жизнь гармоничной и яркой.

Обязательная прелюдия. Это одно из главных правил успешного полноценного секса. В среднем, продолжительность секса составляет порядка двух с половиной минут, за которые мужчина успевает совершить двадцать пять фрикций и достичь оргазма. Если начинать секс с мгновенного проникновения, женщина не успеет даже возбудиться. Прекрасному полу требуется больше внимания и времени на подготовку. Если вы потратите порядка пятнадцати минут на предварительные ласки, ваш секс получится действительно фееричным.

Сексуальные желания вашей партнерши
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab