Правила авто-секса

Хотя сам по себе автомобиль не является самым удобным местом для занятия сексом, а процесс в нем становится не просто проблематичным, но и опасным с точки зрения гигиены, многие пары хотя бы однажды пробовали разнообразить свои сексуальные отношения таким образом. Хотя все познается в сравнении – полка плацкарта, туалет самолета и телефонная будка – еще менее удобны для интимной близости.

В том случае, если существует вероятность, что секс может произойти в автомобиле, стоит подготовиться к нему заранее. Хорошо вымойте автомобиль и тщательно пропылесосьте сидения, так как мелкий мусор, попадающий на спину, колени и более интимные чувствительные места, может серьезно отразиться на сексуальном влечении. Чтобы не подвергать процесс такому риску, стоит просто сразу его устранить.

Если автомобиль принадлежит паре, стоит побеспокоиться, чтобы в нем всегда были небольшие подушки и теплый плед. Одеяло можно легко расстелить в салоне, на капоте автомобиля, либо же непосредственно на траве, а подушки позволят смягчить твердые поверхности и создать более комфортные условия для секса.

Автомобильный секс становится куда более удобным, если на партнерше надето платье или свободная юбка. Джинсы и брюки – не самая разумная одежда для тесного салона машины, тогда как юбку можно очень легко приподнять, не создавая себе лишних трудностей и не тратя даром ни минуты.

Помните, что самое главное – это ваша безопасность. Если вы склонны к спонтанному сексу, стоит заранее купить упаковку презервативов, чтобы защита всегда была под рукой в нужный момент. К другим очень полезным универсальным вещам, которые будут весьма полезны после секса, стоит отнести воду и влажные салфетки.

Правила авто-секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab