Мифы об ухаживании

Все девушки приходят в восторг от сладостей и букетов. Романтичный конфетно-букетный период проходят практически все пары, однако далеко не каждая девушка хочет получать столь стандартные банальные презенты. Подарить девушке, сидящей на строгой диете и внимательно следящей за своей фигурой, коробочку пирожных из кондитерской будет не лучшим решением. Кроме того, такой жест с вашей стороны может быть воспринят ею как очередной упрек в ее несовершенстве или грубая насмешка.

Девушкам нравятся настойчивые мужчины. Мужская инициатива действительно благосклонно воспринимается прекрасной половиной человечества, однако следует отличать ее от откровенной наглости и настойчивого преследования. Но при этом существуют и такие девушки, которые по привычки повышают свою ценность в глазах избранника созданием образа неприступной крепости. Однозначное женское «нет» попросту не существует, а потому полагайтесь на ситуацию и собственную интуицию. Если вам единожды отказали, можно попробовать снова, однако воздержитесь от настойчивого домогательства.

Девушки – романтичные и лирические натуры. У прекрасного пола преимущественно тонкая душевная организация, однако наши современницы давно не приходят в восторг от серенад и поэзии, а потому стоит заранее убедиться, что такие методы ухаживания по душе вашей избраннице. Также не каждой девушке характерна любовь к мелодрамам и мексиканским сериалам, согласно чему следует несколько раз подумать, прежде чем брать на вооружение характерные методы данных жанров.

Мифы об ухаживании
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab