Карепрост

Средство для роста ресниц

Если вы хотите укрепить ресницы, увеличить их рост и восстановить красоту без помощи наращивания и других процедур, вам поможет Карепрост (Careprost). Это современное косметическое средство, предназначенное для ухода и восстановления ресниц. Уникальный состав препарата позволяет укрепить структуру волос не только ресниц, но также бровей. После первого применения средства вы заметите существенную разницу – брови и ресницы станут густыми, более выразительными и здоровыми.

В нашей аптеке предложен сертифицированный продукт, качество и безопасность которого подтверждено соответствующими сертификатами. Это средство действительно способствует улучшению состояния ресниц. Чтобы убедиться в наших словах, перейдите на Карепрост официальный сайт. Здесь вы сможете сравнить оригинальный продукт с нашим предложением и убедиться в том, что мы предлагаем действительно качественный товар по самой привлекательной цене.  

 

Показания для применения

Карепрост для ресниц сегодня является одним из наиболее эффективных косметических средств, которое помогает людям сделать свой образ целостным и привлекательным. Препарат показан при таком заболевании ресниц и бровей, как гипотрихоз. Эта болезнь может носить врожденный характер или проявиться у взрослого человека в любом возрасте.

Средство также показано людям, которые перенесли сложное лечение, включающее многочисленные курсы химиотерапии и лучевой терапии. Эффективность Карепроста для бровей и ресниц обусловлена присутствием в его составе такого активного компонента, как Биматопрост. Вещество воздействует на организм на структурном уровне. Поэтому продолжительное лечение под наблюдением специалиста поможет восстановить потерянные брови и ресницы, а также усилить рост волосков.

Средство способствует ускорению роста волосков ресниц и бровей, а также усиливает их природную пигментацию. При этом эффект наступает максимально быстро. Поэтому продукт рекомендуется использовать в повседневной жизни для придания своему образу еще большей привлекательности.

На данный момент препарат проходит клинические испытания в отношении воздействия на волосы на голове. Пока нет однозначных результатов исследований, использовать Карепрост для волос на голове не рекомендуется.

 

Применение Карепроста

Чтобы получить максимально высокий результат, нужно пошагово знать, как пользоваться Careprost. Предлагаем вашему вниманию пошаговую инструкцию, которая поможет применить Карепрост 5 мл без вреда здоровью:

  1. Очистите лицо от макияжа, умойтесь теплой водой, снимите контактные линзы (если вы их носите).
  2. Удерживая кисточку в горизонтальном положении, нанесите на нее небольшое количество препарата.
  3. По направлению роста волосков нанесите средство на верхнее веко строго по линии ресниц или бровей.
  4. Остатки средства нужно удалить ватным спонжем.
  5. Процедуру следует повторить для второго века.
  6. Препарат рекомендуется использовать 1 раз в день (средний курс лечения составляет 3 – 4 недели).

В процессе нанесения средства нужно постараться исключить его попадание на участки лица, где появление волос нежелательно. Поэтому наносить Карепрост следует аккуратно. По окончанию курса лечения вы будете удивлены результату – ресницы и брови станут красивыми, а их структура останется неповрежденной.

 

Как отличить подделку?

Сегодня на фармакологическом рынке присутствует огромное множество контрафактной продукции. Используя такие средства, вы не получите желаемого результата, а в большинстве случаев можете нанести вред своему здоровью. Чтобы защитить себя от негативных последствий, нужно знать, как отличить оригинал от подделки Карепроста.

Если вы хотите приобрести препарат, а вам пытаются продать продукт под другим названием – это весомый аргумент отказаться от покупки. Карепрост подделка продается в другой упаковке, которая очень напоминает оригинальную упаковку. Более того, на ней может присутствовать информация о составе продукта, в котором якобы имеется активное вещество Биматопрост.

Однако в таких средствах это вещество или отсутствует, или имеет неизвестное происхождение. Во флаконе с препаратом может находиться «лекарство», которое не прошло клинических испытаний и не имеет сертификатов качества. Результатом использования фальсификата могут стать такие побочные реакции, как зуд кожи, жжение, аллергические реакции и даже снижение зрения.

На упаковке оригинального продукта присутствует печать производителя, а стоимость препарата является доступной, но не подозрительно низкой. Если вам предлагают косметическое средство по слишком низкой цене, вероятнее всего, вам пытаются продать подделку. Чтобы не подвергать себя опасности, препарат рекомендуется покупать только у надежных и проверенных поставщиков.

Наша аптека предлагает своим клиентам продукцию высокого качества от проверенных брендов. На все препараты имеются сертификаты соответствия, которые подтверждают подлинность лекарств.

 

Состав Карепроста

В качестве основного вещества в препарате используется офтальмологический раствор биматопроста, дозировка которого составляет 05 мг/мл. Также Карепрост Индия включает дополнительные компоненты такие, как фосфат и хлорид натрия, хлорид бензалкония, дистиллированная вода, лимонная кислота. Сбалансированный состав гарантирует положительное воздействие на рост и укрепление структуры ресниц.

Аналоги Карепроста в своем составе также содержат действующее вещество биматопрост. Что касается состава вспомогательных веществ, то здесь могут присутствовать другие компоненты. Например, Карепрост Плюс – средство, которое отличается улучшенной формулой. В его составе также присутствует жирная кислота и малеат тимолол в дозировке 0.5%, что значительно ускоряет и улучшает эффект от применения косметического средства.

Обеспечить оптимальный уровень pH позволяет хлористоводородная кислота в сочетании с гидроксидом натрия. Добавление в состав этих компонентов позволяет поддерживать уровень pH в допустимом диапазоне: 6.8 – 7.8.

 

Результат от использования косметики Careprost

Многие представительницы прекрасного пола уже успели по достоинству оценить эффективность применения данного косметического средства. Они утверждают, что ресницы после Карепроста становятся длиннее и гуще, приобретают пышность и в целом становятся здоровыми. 

На фото до и после применения средства можно увидеть, насколько изменился образ. Такие фотографии можно увидеть в реальных отзывах, которые девушки размещают на своих страницах в социальных сетях. Разница действительно существенная. Это особенно заметно при курсовом лечении. В некоторых случаях волоски могут изменить свой цвет, став более темными. Однако после использования препарата ресницы вновь приобретают природный цвет.

Эффективность действия средства напрямую зависит от индивидуальных особенностей организма, а также его восприимчивости к компонентам препарата. Впрочем, фото после Карепроста наглядно демонстрируют, что капли являются эффективными даже в наиболее сложных ситуациях.

Стоит отметить, что устойчивый результат появляется только после полноценного курсового лечения, продолжительностью 3 – 4 недели. В свою очередь достигнуть более продолжительного и качественного результата удастся только спустя 2 месяца регулярного использования капель. Это обусловлено глубоким проникновением препарата в структуру волос, которые начинают быстрее расти.

 

Побочные эффекты

Положительная динамика вследствие приема косметического средства наблюдается в 97% случаев. Если препарат вам подходит, у вас отсутствуют реакции со стороны организма на основные действующие компоненты и вы придерживаетесь рекомендаций инструкции, то Карепрост эффект будет высоким. Карепрост не вреден, а побочные реакции не проявляются, если препарат используется корректно.

К наиболее распространенным побочным реакциям относят следующие:

  •         Повышение или понижение внутриглазного давления. Основной компонент препарата Биматопрост обычно способствует понижению ВГД. При этом изменение давления будет минимальным, если средство случайно попадет в глаза человеку, у которого нет проблем с ВГД.
  •         Пигментация радужки глаза (в процессе клинических исследований такое наблюдалось крайне редко).
  •         Потемнение век и части тканей лица, но данное явление носит кратковременный характер и проходит сразу же после того, как вы завершите курс лечения препаратом.
  •         Использовать средство при одновременном ношении контактных линз не рекомендуется. Это обусловлено тем, что хлорид бензалкония, который присутствует в составе капель, обладает способностью впитываться в основу мягких линз. Поэтому линзы перед нанесением средства лучше снять.
  •         Проявление такого заболевания, как гипертрихоз – наблюдается повышенный рост волос на теле. Если вещество на отдельных участках лица регулярно контактирует с кожным покровом, есть вероятность развития данного заболевания. Поэтому наносить раствор следует аккуратно и максимально осторожно.
  •         Обострение увеита (воспаление сосудистой оболочки глаза) может проявляться у пациентов, страдающих данным заболеванием.
  •         Крайне редко использование препарата может сопровождаться сухостью глаз, конъюнктивальной гиперемией, раздражением и зудом глаз.

Карепрост прошел множество клинических испытаний, в ходе которых был доказан минимальный вред от применения раствора. Если же использование средства сопровождается неприятными реакциями, рекомендуется временно прекратить его использование. Также целесообразно проконсультироваться с врачом.

 

Рекомендации врачей

«Отзывы врачей касательно препарата Карепрост встречаются разные. Это обусловлено тем, что сегодня в продаже имеется не только оригинальный продукт, но также фальсификат сомнительного качества. В результате тестирования подделок специалисты, разумеется, высказывают негативное мнение, а в отношении качественной продукции – только положительные высказывания. Нужно учитывать тот факт, что изначально Карепрост разрабатывался в качестве медицинского средства, действие которого направлено на снижение внутриглазного давления, а также лечение глаукомы и прочих серьезных заболеваний глаз. Однако в процессе исследований также было выявлено еще одно свойство лекарства – это улучшение структуры ресниц и их более быстрый рост. В результате раствор начали применять, как эффективное средство в борьбе с таким заболеванием, как гипотрихоз. За счет способности препарата снижать внутриглазное давление для некоторых пациентов его использование может сопровождаться дискомфортом. Каждый медицинский форум активно обсуждает эти моменты. Пользователи пишут о сильной головной боли, покраснении глазного яблока, потемнении кожи век и других побочных эффектах. Поэтому перед применением средства я рекомендую обязательно проконсультироваться с врачом, а сам препарат наносить аккуратно, чтобы исключить его попадание на кожу лица».

Лариса Викторовна Гарпунова, врач-косметолог

 

«Карепрост отзывы офтальмологов можно встретить преимущественно положительные, за исключением тех, которые звучат о некачественных подделках. Дело в том, что такая продукция не дает желаемого результата и может стать причиной развития серьезных осложнений. Если же говорить об оригинальном продукте, то он демонстрирует колоссальную эффективность за счет направленного действия. С его помощью у женщин появилась возможность увеличить рост и объем ресниц, а также оздоровить их структуру природным способом. Это происходит благодаря воздействию на фолликулы волос, которые начинают стремительно расти. Такая эффективность в данном направлении обусловила успех препарата при лечении гипотрихоза. Также я рекомендую своим пациентам эти капли в качестве профилактического средства, которое в целом оказывает положительное воздействие на внешний вид ресниц, придает им объем и увеличивает длину. Однако назначение препарата я провожу только ряда анализов, с учетом индивидуальных особенностей организма. Такой подход позволяет подобрать оптимальный курс лечения и получить максимальный результат».

Андрей Витальевич Старов, врач-дерматолог

 

Инструкция по применению

Препарат сопровождается инструкцией, в которой изложены особенности использования средства. Для удобства пользователей производитель подготовил инструкцию на русском языке. Несмотря на то, что лекарство не вредно для глаз, перед применением важно познакомиться с противопоказаниями и возможными побочными эффектами.

Состав нужно наносить аккуратно, избегая его попадание на участки кожи лица, которые для этого не предназначены. Инструкция по применению также говорит о том, что нужно избегать попадания средства на нижнее веко. Это может спровоцировать стремительный рост волос.

Если на коже остались остатки и следы раствора, их следует удалить, используя вату или ватный диск. Хранить препарат рекомендуется при температуре от 2°C до 25°C, темном и сухом месте при нормальном уровне влажности воздуха, а также в недоступном для детей месте.

 

Как наносить Карепрост?

Капли Careprost расфасованы во флаконы объемом 3 мл и 5 мл. Препарат рекомендуется наносить непосредственно на ресницы у основания верхнего века. Чтобы исключить раздражение слизистой глаз средство лучше использовать перед сном, 1 раз в сутки.

Для нанесения состава идеально подходит аппликатор (кисть), его при нанесении следует удерживать в горизонтальном положении. Нанесите несколько капель на кисть и проведите ею по основанию века в направлении от внутренней к внешней стороне глаза. После этого процедуру следует провести для второго глаза.

Если вы забыли использовать средство или же по каким-то причинам пропустили один день приема, курс можно продолжать без увеличения дозировки. При использовании контактных линз их необходимо снять во время нанесения состава.

 

Производители средства

На сегодняшний день Карепрост выпускается разными производителями. Однако основные производственные мощности располагаются в Индии – стране, которая занимает лидирующие позиции на фармакологическом рынке. Здесь производится оригинальный продукт и дженерики – качественные аналоги, обладающие идентичным составом, но которые реализуются по более низким ценам.

Одними из крупнейших производителей лекарства Careprost являются две компании – это Emkay и Sun. Продукция этих производителей проходит клинические испытания, а также оценку качества независимыми экспертами. Поэтому предлагаемые средства обладают высокой эффективностью. К слову, компания Sun является разработчиком формулы лекарства, а также первой компанией, которая начала реализацию препарата, который считается лучшим стимулятором роста ресниц среди аналогов.

 

Гарантии и условия возврата

Если после использования препарата вы не получили ожидаемого результата, наша аптека предлагает вам произвести его обмен и возврат. Мы всегда стремимся сделать сотрудничество максимально удобным и выгодным для каждого покупателя. Поэтому вы можете воспользоваться этими услугами в любое время. Главное сохраните упаковку и лекарство в целостном состоянии. 

Гарантия качества представленных капель подтверждается сертификатами соответствия, которые свидетельствуют о высоком качестве продукции, которая отвечает международным стандартам. Однако, несмотря на то, что Карепрост при соблюдении рекомендаций, изложенных в инструкции, дает положительный результат, в некоторых случаях эффект не достигается.

Когда Карепрост не помогает, следует проконсультироваться с врачом-офтальмологом. Специалист поможет определить, в чем причина отсутствия нужного результата. Обычно это связано с индивидуальными особенностями организма или приобретением фальсификата. Поэтому важно правильно отличить подделку, что позволит вам защитить свое здоровье от негативного воздействия продукции сомнительного качества.

 

Скидки и акции

Если вы хотите приобрести данное средство, тогда оформляйте заказ на нашем сайте. Сейчас у вас есть возможность приобрести Карепрост по скидке. Более того, цена в аптеке вас приятно удивит, тогда как на сайтах конкурентов вы найдете аналогичное средство по более высокой цене, а в наземных аптеках и вовсе не продают это лекарство.

Мы предлагаем своим покупателям самые выгодные условия сотрудничества, чтобы каждый из вас мог максимально сэкономить на покупке. Сейчас у нас действует две интересные акции:

«Дешевле всех»! Это уникальное предложение, которое дает возможность совершать покупки по самым низки ценам. Если вы нашли препарат дешевле, просто скопируйте ссылку на этот сайт и отправьте нам. Мы продадим лекарство еще дешевле – по цене ниже на 5%.

«10% любимому клиенту»! Условия акции очень просты. После оформления первого заказа вы получаете персональную карту со скидкой 10%. Теперь вы можете покупать любые средства с выгодой 10%.

 

Аналоги Карепрост

После появления Карепроста многие производители дженериков начали выпускать аналоги препарата. Несмотря на схожий состав с оригиналом, эти косметические средства по качеству и эффективности действия уступают своему прототипу. Одним из основных недостатков аналогов Careprost выступает то, что их воздействие на организм человека не до конца изучен. Поэтому при их использовании могут проявляться побочные эффекты, причем – в ярко выраженной форме.

Дримлаш (Dreamlash) – препарат, в основе которого лежит активное вещество биматопрост. Благодаря этому капли способствуют увеличению длины ресниц, а также их густоты и объема. Также средство обладает способностью менять цвет волосков, которые приобретают привлекательный лоск. Дримлаш укрепляет структуру волоса, способствует увеличению кровообращения и обогащает волосы необходимыми питательными веществами. По мнению специалистов, это средство по эффективности воздействия очень близко к оригинальному Карепросту. Заметить результаты можно уже спустя несколько недель использования, более продолжительный эффект можно получить после прохождения курса продолжительностью 3 – 4 месяца. 

Лонглаш (Longlash) – препарат, который не представляет собой прямой аналог Карепроста, поскольку доза активного компонента здесь значительно отличается. Женщины, которые уже пользовались средством, отмечают проявление незначительных побочных реакций, но в целом отмечают безопасность препарата. Своим названием капли обязаны способности эффективно удлинять ресницы. Если вы испытываете повышенную чувствительность глаз, этот косметический препарат идеально вам подойдет.

Айлаш (Eyelash) – универсальный косметический раствор, который с одинаково высокой эффективностью может применяться женщинами и мужчинами. Препарат выпускается китайской компанией, предназначен для повышения роста волосков ресниц, бровей, бороды. С его помощью вы сможете восстановить структуру волосков, придать им упругость и здоровый внешний вид. Одним из очевидных преимуществ капель выступает достаточная эластичность и обеспечение защиты волосков от ломкости.

 

Купить оптом

В нашей аптеке вы можете приобрести косметическое средство оптом и в розницу. Чтобы получить максимальную выгоду от покупки, вам достаточно воспользоваться услугой Карепрост опт. При оформлении крупного заказа каждый наш покупатель получает эксклюзивные скидки от 10%.

Если вы занимаетесь продажей косметических средств, тогда в вашем ассортименте непременно должен присутствовать Карепрост. Этот препарат обладает продолжительным сроком годности, а хранение может осуществляться в обычных условиях. Средство всегда в наличии на нашем складе. Поэтому вы получите свой заказ в максимально сжатые сроки.

Карепрост
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab