Как испортить первое свидание

Делать неуместные сюрпризы. Если ваша избранница пришла на встречу в легком романтичном платье и на высоких каблуках, ни в коем случае е вынуждайте ее долго гулять по городу. Всего спустя каких-нибудь полчаса ваша спутница почувствует непреодолимое желание разуться и надеть мягкую пижаму, а потому с большой вероятностью возьмет такси и попрощается с вами. Чтобы подобного не происходило, следует заранее предупреждать о своих планах или как минимум предупреждать о форме одежды.

Злоупотреблять спиртным. Под действием алкогольных напитков некоторые мужчины теряют контроль над своим поведением, а потому лучше вообще отказаться от горячительного. Ни в коем случае не зовите девушку в пивные рестораны, и тем более не пытайтесь придать себе уверенность стаканом спиртного перед свиданием – это гарантировано оттолкнет от вас девушку.

Обсуждать прошлые романы. Даже если вы наладили необычайно доверительное общение и прекрасно нашли общий язык, первое свидание – не время и не место делиться деталями своей интимной жизни и обсуждать прошлых любовниц. В такой вечер более уместно будет поговорить о музыке, книгах, кинокартинах, увлечениях, но никак не о прошлых связях друг друга.

Не расплачиваться по счету. Место, в котором вы гарантированно сможете полностью рассчитаться за свою спутницу, необходимо определить заранее. Лучше всего взять средства с небольшим запасом, чтобы точно не беспокоиться на данный счет.

Прежде чем выйти из дома, обязательно проверяйте, есть ли в вашем распоряжении необходимая сумма. Если вы переживаете острые финансовые трудности, не стоит приглашать понравившуюся девушку в место, которое вам не по карману и потребует ее участия в оплате.

Как испортить первое свидание
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab