Что толкает ее к разрыву

Неопределенность. Неспособность мужчины принимать взвешенные решения, твёрдо мыслить, а также вечные метания и сомнения лишают девушку чувства защищённости. Женщины по своей природе стремятся к позитивной стабильности, а партнёр, который не может четко сформулировать, чего именно он хочет от отношений и своей жизни в целом, и из-за этого прибегает к унизительной критике, становится абсолютно неудачным вариантом для совместной жизни.

Невнимательность. Когда мужчина по каким-либо причинам отказывается уделять внимание своей избраннице и полноценно заботиться о ней, это неизбежно приведет к разрыву. Нельзя постоянно оправдываться нехваткой времени, ведь это свидетельствует только о том, что на самом деле отношения вам и не нужны. Жена вовсе не является приложением к успешной жизни – она живой человек, которому нужна эмоциональная подпитка и чувство собственной необходимости.

Чрезмерная требовательность. Речь идет о ситуации, когда мужчина без конца сравнивает свою избранницу с выдуманным эталоном, который нарисовало его воображение. Даже если ваша настоящая девушка обладает множеством достоинств, вы всё равно будете видеть её недостатки, которые отсутствуют у несуществующего идеала. Зрелый мужчина способен взять на себя ответственность за отношения и прекрасно понимает, что абсолютного совершенства нет.

Сексуальная неудовлетворенность. Интимные отношения по праву можно назвать важнейшей частью нашей жизни, при этом испортить их можно очень легко. Ваша избранница будет не удовлетворена, если вы не хотите развиваться в сексе, опускаясь до упреков и критики, систематически отказываете ей в близости, не хотите экспериментировать или просто являетесь законченным эгоистом в постели. Чтобы этого не произошло, всегда следует оставаться внимательным и нежным любовником.

Что толкает ее к разрыву
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab